КОЛЛЕКЦИИ костяного фарфора

16 декабря, 2023

Создайте особое настроение вместе с коллекциями из костяного фарфора Императорского фарфорового завода.

Приглашаем в Большой Гостиный Двор!

Серия TATTOO Dragon - Костяной фарфор


В серии TATTOO изображен могучий японский дракон – тацу. Каждое изделие TATTOO Dragon – запоминающийся подарок, который будет актуален в качестве талисмана и доброго пожелания на новый, 2024 год, для тех, кто рожден в год Дракона по восточному гороскопу, а также для всех, кто ищет оригинальное изделие с непревзойденной эстетикой и смыслом.

У японского дракона также есть своя уникальная черта: три когтя. В когтях тацу держит жемчужину – символ успеха, богатства и процветания.

 Серия Календа - Костяной фарфор

Пышный венок из хвои с ягодами шиповника, выполненный рельефной краской, моментально создает праздничное настроение и придает уют любой сервировке. Разнообразие предметов в серии, позволит создать полное накрытие стола для главной ночи года.

 Каждый предмет коллекции Календа можно использовать как самостоятельно, так и комбинировать с другими сериями.

Посуда и скульптуры

Анималистическая скульптура – один из брендов Императорского фарфорового завода. На протяжении десятилетий фигуры животных в реалистичной подглазурной росписи пользуются заслуженной любовью ценителей фарфора. Современные скульпторы продолжают традиции, создавая новые работы анималистической коллекции. К году дракона в ассортиментную коллекцию ИФЗ вошла оригинальная серия дракончиков, выполненных из цветной массы и украшенных подглазурной росписью. Каждый из дракончиков выполнен в особом оттенке и станет добрым пожеланием к празднику.

Скульптуры и посуда изготавливается исключительно вручную, роспись выполняется ведущими мастерами Императорского фарфорового завода.

Наши заботливые продавцы консультанты, помогут Вам, определиться с выбором и подобрать замечательный подарок себе и близким Вам людям, коллегам и деловым партнерам.

Большой Гостиный Двор желает Вам счастливого Нового года!

Ждем Вас в Большом Гостином Дворе!