Коллекция бренда SAINT JAMES для НЕЕ и для НЕГО

11 марта, 2023

Большой Гостиный Двор представляет бренд SAINT JAMES.

SAINT JAMES – французский бренд, начавший свою историю в 1889 году в городе, недалеко от бухты Мон-Сен-Мишель, родины идеальной шерсти для вязания теплых свитеров.

Рожденные морем ... - это SAINT JAMES

Аутентичные морские образы, вдохновленные морем, являются знаковой чертой бренда SAINT JAMES уже более 100 лет. Каждая коллекция SAINT JAMES включают в себя культовые элементы одежды: теплые и невероятно комфортные свитера и конечно полосатые бретонские футболки, которые бренд SAINT JAMES возвел в ранг культа. Морской стиль SAINT JAMES прошел испытание временем и актуален в любом сезоне.

Превосходное качество, натуральные ткани делают эту одежду идеальной для повседневного гардероба. Наслаждайтесь каждым днем вместе с SAINT JAMES.

Встречаем весну с новыми красками коллекции SAINT JAMES благородные сочетания цветов с желтым, серым, бежевым и неподвластные времени изделия в темно-синих тонах с белыми полосками.

для НЕЁ и для НЕГО

Демисезонные куртки и плащи, мягкий трикотаж, свитеры и кардиганы, рубашки, брюки и джинсы - тепло, комфортно и невероятно стильно!

Создайте свой гардероб в морском стиле вместе с брендом SAINT JAMES.

 

Коллекция SAINT JAMES представлена в Галерее Высокой Моды 2 этаж Невской линии.

Ждем Вас в Большом Гостином Дворе!

# Я Люблю БГД