СКОРО ОТКРЫТИЕ - два уникальных пространства!

31 августа, 2022

Большой Гостиный Двор открывает сразу два уникальных пространства!

**// Коворкинг кафе //**

В здании Большого Гостиного Двора на 2 этаже Садовой линии открывается - коворкинг кафе!

Идеальное место в самом центре Санкт-Петербурга для работы и общения. Тихое и светлое пространство с высокими потолками, большими окнами и потрясающим видом на здание Воронцовского дворца.

Open-space на 25 рабочих мест с высокоскоростным доступом к интернету, комфортные мягкие зоны с дизайнерскими креслами для отдыха, журнальные столики и подборка художественной, научной и деловой литературы для любителей чтения.

И конечно для всех посетителей кафе, необыкновенное меню! Вкуснейшие пирожные по авторским рецептам от ведущего шеф-кондитера и свежая выпечка из собственного кондитерского цеха расположенного в пространстве коворкинг кафе.

***// Кондитерская с авторскими рецептами //***

Большой Гостиный Двор открывает кондитерскую с авторскими рецептами от ведущего шеф-кондитера!

Свежая выпечка и вкуснейшие пирожные, тщательно продуманная рецептура и только натуральные ингредиенты. Прекрасным дополнением к изысканным десертам, станет вкусный и ароматный кофе.  Авторские кондитерские изделия с непревзойдённым сочетанием вкуса и эстетики, никого не оставят равнодушным и подарят истинное удовольствие.

Открытие коворкинг кафе и кондитерской состоится уже в ноябре.

Следите за новостями на нашем сайте!

Ждем Вас в Большом Гостином Дворе!

Мы приглашаем на работу бармена-бариста!

Общительного, трудолюбивого, с желанием работать и зарабатывать! Основная обязанность - готовить вкусный и ароматный кофе и заботливо подавать наши супер-десерты гостям! Будем рады видеть Вас на собеседовании! Смотреть вакансию

#Я Люблю БГД