Отмечаем ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Фотоотчет 19.08

21 августа, 2022

Большой Гостиный Двор отпраздновал свой 237-ой День рождения! 19 августа во Дворе Гостинки прошли праздничные мероприятия в честь Дня рождения Большого Гостиного Двора.

Мы искреннее благодарим всех, кто этот день провел вместе с нами!

Фотоотчет с мероприятий

В Гостином Дворе есть традиция, ежегодно в День рождения, Большой Гостиный Двор поздравляет своих сотрудников, которые проработали в Универмаге 20, 30 и даже 40 лет и присваивает им звание Ветеран Универмага!

Дорогие наши Ветераны! Спасибо Вам, за Ваш добросовестный труд, за Вашу любовь и преданность Большому Гостиному Двору! Желаем Вам здоровья и неиссякаемой жизненной энергии!

Про Гостиный Двор написано много песен, но мало кто знает, что у Большого Гостиного Двора есть свой гимн. В честь Дня рождения сотрудники Большого Гостиного Двора на сцене исполнили гимн и запустили в небо 237 воздушных шара! С Днем рождения!!!

В 17 часов во Дворе Гостинки состоялся розыгрыш 237 призов, приуроченный к Дню рождения Большого Гостиного Двора! Были разыграны главные призы: кофейный сервиз и кофемашина! Личное присутствие на розыгрыше являлось обязательным условием для получения приза.

Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей! Нам безмерно приятно видеть счастливые улыбки наших покупателей! Спасибо Вам!

После розыгрыша прошел концерт с участием учеников Международной академии музыки Елены Образцовой. Прекрасный состав солистов, великолепные голоса и чудесное исполнение, подарили всем присутствующим настоящее удовольствие.

В 19 ч. прошел модный показ новых коллекций осень-зима 22/23, брендов: Trussardi, Liu Jo, Luisa Cerano, Blugirl, Berna, STONES, Parajumpers, C.P. Company, а так же показ коллекций детской одежды и школьной формы. 

В Большом Гостином Дворе новые коллекции уже поступили в продажу! Наши внимательные и заботливые продавцы помогут определиться с выбором и подберут для Вас модный образ, который подчеркнет Вашу индивидуальность! Ждем Вас!

Вот так в прекрасном настроении Большой Гостиный Двор отпраздновал свой 237-ой День рождения! Еще раз хотим поблагодарить всех гостей, кто в этот день праздновал вместе с нами! Спасибо Вам за ваши искренние улыбки и яркие эмоции. Большой Гостиный Двор всегда был и остаётся центром моды и торговли, местом встреч и общения, центром общественной и культурной жизни Санкт-Петербурга. Мы работаем для Вас!

Всегда Ваш Большой Гостиный Двор!

#Я Люблю БГД